Villa Hola From Helios

Principaux équipements

  • 86 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Outre la proximité du le Jardin de l'Albarda à moins de 5 minutes à pied, le logement Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella de 86 m² offre des possibilités de faire de la randonnée dans la région.

    Cette propriété de Muntanya la Sella se trouve à environ 3 km du Parc Naturel du Montgo, et les clients trouveront le Château et Musée archéologique de Dénia dans une zone de 6 km. Les attractions culturelles à proximité incluent le Musée du Jouet, situé à environ 15 minutes en voiture de cette villa de 2 chambres. Cet établissement Villa Hola From Helios se trouve à environ 4 km de la Via Verde de Dénia.

    Ce lieu donne également sur le jardin. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Villa Hola From Helios propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas pour le confort des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez déguster des plats de la cuisine européenne, servis au Nuevo Giramondo, qui se trouve à 5 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU0000030490002922960000000000000000000VT490327A0,VT-490327-A

    Options de chambre à Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella

    Ce lieu donne également sur le jardin. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Facilités photo Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Lits photo Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Facilités photo Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Lits photo Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Commodités photo Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Lits photo Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Commodités photo Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Facilités photo Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Lits photo Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella Commodités photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 86 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Villa Hola From Helios ?
      Le Jardin de l'Albarda est l'un des monuments les plus populaires, situé à 400 mètres de Villa Hola From Helios.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Hola From Helios ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Hola From Helios.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Hola From Helios à Muntanya la Sella